Мечта остается в подвешенном состоянии, а на луну будет пятый сет

ЭльПозо Мурсия: Рафаэль Гарсия "младенец", Мигель Саяго "Мигелин" и Алекс Йепес.

Catgas Sta. Coloma: Рафа Лопес

Месяц высокого напряжения для Барсы Ласса

Барса Ласса осталась без приза на последнем издыхании

Magna Gurpea: Рафа Усин.

ФК Барселона Ласса сделала важный шаг назад в своем стремлении финишировать хотя бы вторым в регулярной лиге, незаслуженно проиграв 3: 1 на площадке ЭльПозо, с двумя голами Пито и одним голом Алекса Йепеса (единственный гол Барсы забил Хоселито. ).

ELPOZO MURCIA, 3

(0 + 3): Феде (п.), Маттеус, Ксука, Андресито, Пито (2) – пять стартовых-, Алекс Йепес (1), Фернандо Драслер, Маринович, Фернандо и Пикерас.

BARA LASSA, 1

(0 + 1): Хуанхо (п.), Жоао Батиста, Лео Сантана, Диего, Феррао (стартовая пятерка), Марк Толра, Ривильос, Адольфо, Хоселито (1) и Эскердинья.

СУДЬИ

Родриго Мигель и Санчес Молина (Кастилия – Ла-Манча). Гостю Феррао показали красную карточку за две желтые карточки (37:03 и 39:25). Желтая карточка местным жителям Маттеусу (19:35), Алексу Йепесу (26:30) и Ксуке (38:04); и посетители Марк Толра (15:01) и Жоао Батиста (26:30).

ЦЕЛИ

1: 0, Пито (27:46); 2: 0, Пито (33:46); 2: 1, Хоселито (34:10); 3: 1, Алекс Йепес (39:49).

ИНЦИДЕНТЫ

Матч, соответствующий 21-му дню Первого Дивизиона, сыграл во Паласио-де-лос-Депортес в Мерсии перед примерно 4000 зрителей.

С этим поражением и поражением, которое он потерпел на Палау в первом раунде (2–3), «Барса Ласса» видит, как «ЭльПозо» сравнялся с ним на втором месте с 48 очками и превзошел его по определенному «среднему количеству голов». Впереди, один мир, Movistar Inter доминирует в таблице с 56.

И это после победы Movistar Inter в пятницу на площадке Palma Futsal (1-3) и неожиданного нокаута Osasuna Magna против Plásticos Romero Cartagena (2-5), похоже, что ElPozo и FC Barcelona Lassa приговорены к бороться за секунды.

Таким образом, субботняя игра стала ключевой перед лицом гипотетического будущего преимущества на поле в полуфинале, с добавлением того, что два финалиста получат место в следующем выпуске Лиги чемпионов.

Из-за отсутствия Мигелина местные жители имели преимущество в этой секции над «Барсой Ласса», которая все еще не может рассчитывать на травмированных Роджера Серрано, Рафа Лопеса, Айкардо и Серхио Лозано, которым будет очень сложно добраться до Кубка Испании.

А игра «Барсы» была превосходной, с большой интенсивностью, монополизировав шансы и контролируя ритм игры и владение мячом.

федерация, стена

Тем не менее, у Феде был день, и он избежал бесчисленных прилетов из Барселоны, таких как 3-х минутный бросок Диего и 40-минутный бросок Феррао. Кстати, бразилец уже нанес слегка отклоненный удар на 2 ‘.

Как бы то ни было, единственная проблема для подопечных Андреу Плазы состоит в том, что у них было три фола после шести минут, как вывести деньги с мелбет но они знали, как контролировать этот участок, и без проблем вышли на перерыв (Жоао Батиста совершил пятый 58-секундный перерыв.

Динамика не изменилась, Адольфо разбился о штангу на седьмой минуте, а Ривиллос прострелил руки Феде на 9-й минуте, получив отличный пас от Феррао.

А на 13-й минуте лучший шанс «Барсы Ласса» пришелся на удар Феррао, который попал в штангу и в итоге отразил удар лицом Феде, который также уничтожил неортодоксальный удар Лео Сантаны на 14 минуте.

Азулгранас более чем заслужил гол, но это футзал, и ЭльПозо должен был появиться. И он сделал это на 17-м минуте мощным низом, который Хуанхо остановил после удара в штангу в игре, разбудившей «Паласио».

Поэтому отличная первая часть Барселоны, которая не была переведена в маркер абсолютных очков.

несправедливое наказание

После перерыва ЭльПозо попытался изменить ритм игры, но ситуация по-прежнему была очень похожей, и Ривильос не забил гол в перерыве на 22-й минуте. А Феде снова появился против Лео Сантаны на 23 минуте.

Жалко, что в этом виде спорта заслуги бесполезны, если ребенок превращается в цель. Таким образом, Пито забил гол на 28-й минуте, удар Андресито, который уже ускользнул в ворота Хуанджо в стратегической игре. Снова Андресито, автор победного гола мурсиан на Палау в первом раунде (2-3).

А игра стала еще хуже сразу после того, как судьи не увидели пятого местного фола на Эскердинье или Ривиллосе, поскольку вторая ошибка, за которой последовал Лео Сантана в передаче, осудила Пито со счетом 2: 0 на 34-й минуте.

вратарь-игрок барсы и хард ко

Андреу Плаза немедленно запросил тайм-аут и нашел свои плоды на 24 секундах с голом Хоселито (всегда выходцем из Кадиса), чтобы отдать пас Диего, который поставил его 2-1 на 5:50 с конца.

«Барса» продолжила атаку пятеркой, но местные жители лучше скорректировали оборону и предотвратили ничью «Барселоны», несмотря на имеющиеся у Эскердиньи и Хоселито шансы.

За 35 секунд до конца Феррао увидел вторую желтую и оставил «Барсу Лассу» на одну меньше, чем воспользовался игрок сборной Испании Алекс Йепес в следующей игре, чтобы подписать финальный счет 3: 1. Какой умен мурсианин, как он ждал момента, чтобы забить!

ЭльПозо и Барса Ласса борются за второе место в Мурсии

Барса Ласса, поражение от ЭльПозо на последней минуте и прощание с руководством

Таким образом, заметный матч Барсы с неудачным завершением и болезненной победой ставит ЭльПозо на второе место с таким же количеством очков, как и у каталонцев (48), отставая от лидера Movistar Inter не менее чем на восемь очков.

ФК Барселона Ласса отправился в Мадрид в это воскресенье с целью забыть о разочаровании субботы и провести полную борьбу в пятой игре финала Лиги в этот понедельник в Торрехон-де-Ардос против Movistar Inter (21:30, Esport3, Eurosport и Teledeporte). .

18.06.2017

19.06.2017 в 19:43 CEST

Дэвид Рубио

Победа в четверг на Палау (6: 1) оставила каталонцам один триумф от повышения рейтинга тремя годами позже. Однако «зеленая машина» вернула сет «Барсе Ласса» (1-6) и сорвала вечеринку на самом зрелищном Палау в истории секции.

После разочарования команда и тренерский штаб «Барселоны» уже настроены сыграть титул на карточке. В этом смысле подопечные Андреу Плазы выиграли два из трех своих визитов к Хорхе Гарбахосе (3-4 в регулярной лиге и по пенальти в первой игре финала после финиша 2: 2 в основное и дополнительное время).

«Это будет очень сложная игра, решение которой будет зависеть от деталей. Мы уже показали, что можем побеждать на площадке «Интер» », – сказал Диего в воскресенье на Палау. Автор 29 голов в этой лиге, бразилец является одним из главных авторитетов «Барсы Ласса».

«Ты должен умереть. Там мы можем быть чемпионами, и я доверяю команде. Очень важно продвигаться вперед, но если они это сделают, вы должны сохранять спокойствие », – добавил он.

Феррао высказался в том же духе. «Финал открыт. Трек-фактор в пользу «Интер», но не окончательный. Мы уже вышли на финальную победу в Мурсии. Мы должны быть немного более сконцентрированными », – сказал представитель Чапеко.

Совершенно новый «Пичичи» с 37 голами (первый в истории «Барсы Ласса»), бразилец мечтает о своем первом титуле в качестве игрока «Барсы». «Это будет другая игра, потому что она последняя, ​​и проиграть – значит остаться без титула», – сказал Феррао.

Без алирона! Мечта остается в подвешенном состоянии, и в понедельник будет пятый сет.

Барса Ласса возвращает «сет» Movistar Inter и уже близка к титулу

«Барса» и «Интер» поделили последние шесть лиг. Команда «Барса» завоевала первый титул в своей истории в 2011 году и повторила его в следующих двух сезонах, в то время как Movistar Inter является действующим чемпионом и имеет в своем послужном списке последние три лиги.

Не могло быть. Иллюзии выиграть титул против 7000 душ на Палау рассеялись в матче, в котором каталонцы не получили ничего против Movistar Inter, что показало бы их качество и конкурентоспособность.

17.06.2017

В 22:35 CEST

Дэвид Рубио

BARA LASSA

1-6

MOVISTAR INTER

(1 + 0): Пако Седано (п.), Рафа Лопес (1), Айкардо, Диего, Феррао – пять стартовых -, Марк Толра, Жоао Батиста, Роджер Серрано и Адольфо.

МОВИСТАР ИНТЕР, 6

(2 + 4): Хесус Эрреро (п.), Рафаэль Рато (1), Ортис, Пола (1), Рикардиньо (1) – стартовая пятерка, Лоло (2), Даниэль, Ривильос (1), Гадейя, Борха и Умберто.

СУДЬИ

Родриго Мигель и Санчес Молина (Кастелланоманчегос). Они показали желтую карточку местным жителям Айкардо (16:35) и Феррао (27:30); и посетителям Гадея (7:10), Ривиллос (22:41) и Ортис (31:39).

ЦЕЛИ

0: 1, Лоло (10:25); 1: 1, Рафа Лопес (11:20); 1-2, Рафа Лопес, автогол (18:13)); 1-3, Рафаэль Рато (22:55); 1: 4, Рикардинью (30:15); 1–5, Лоло (35:34); 1-6, Пола (37:18).

ИНЦИДЕНТЫ

Четвертый матч финала Лиги Первого Дивизиона, сыгранный на Palau Blaugrana перед 6 923 зрителями (рекорд в истории секции).

Если второй матч завершился со счетом 6: 1 для «Интера», а в третьем «Барса Ласса» вернула этот почти пустой сет, в эту субботу результат повторился, и у нас будет пятый матч в этот понедельник в Торрехоне (21:30). Ну пятая партия или четвертый сет, смотря как на это смотреть.

Первая часть полностью соответствовала размаху события: «Барса Ласса» выложилась изо всех сил и в конечном итоге потерпела поражение от соперника, который пошел противоположным путем. То есть ничего общего со счетом 6: 1 в четверг в третьей игре.

Старт «Барсы» был необычным – четыре раза за первые три минуты.