В матче судья предупредил желтой карточкой только хозяева поля.

Морской.

В прошлую субботу «Санфрес Хиросима» в гостях на стадионе «Янмар Нагаи» выиграла со счетом 0: 1. Сересо Осака с нетерпением ждал этого матча после поражения 2: 0 в предыдущем матче против Нагои Грампус. Что касается гостей, то «Санфрес Хиросима» пришлось довольствоваться ничьей 0: 0 против Хубило Ивата. С таким хорошим результатом команда Хиросимы занимает пятое место, а Сересо Осака – тринадцатое по итогам матча.

Первая половина противостояния началась лицом к лицу для команды Хиросимы, которая вышла вперед благодаря голу Саломонссона на 18-й минуте, закончив первый период со счетом 0: 1 на табло.

Ни одной из команд не удалось забить во втором тайме, поэтому основное время завершилось со счетом 0: 1.

Это была игра, в которой тренеры израсходовали все https://intbot.ru/1xbet/ свои замены. Со стороны местных жителей Токура, Такаги и Мизунума прыгнули со скамейки запасных, чтобы заменить Соузу, Мацуду и Окуно. На смену посетителям пришли Араки, Моришима и Симидзу, которые вошли через Ноцуда, Кавабе и Саломонссон.

Рефери наказал четырем игрокам желтую карточку. Он показал три желтые карточки Катаяме, Мацуде и Десабато из Сересо Осаки и по одной Дугласу Виейре из Санфрес Хиросима.

На следующий день обе команды сыграют на своем стадионе. Команда Осаки сыграет против Урава Редс, а Санфрес Хиросима встретится с Мацумото Ямагой.

Матч, сыгранный в эту субботу в Sapporo Dome, завершился победой со счетом 5: 2 между Consadole Sapporo и Shimizu S-Pulse. Две команды пришли к разным результатам в последней встрече. Консадоле Саппоро вошел в игру с приподнятым настроением, выиграв дома со счетом 0: 2 против Urawa Reds. В свою очередь, Shimizu S-Pulse проиграли 2-4 в последнем матче против Gamba Osaka. С этим хорошим результатом Shimizu S-Pulse занимает семнадцатое место по завершении дуэли, а Consadole Sapporo – второе.

Игра началась благоприятно для Консадоле Саппоро, который открыл свой счет голом Сузуки на 19-й минуте. Однако гол Мацубары сравнял счет Симидзу С-Пульса на 36-й минуте. Саппоро в виде пенальти Андерсона Лопеса гол под конец, на 45-й минуте, закончив первую половину со счетом 2: 1.

Вторая часть поединка началась в лице Консадоле Саппоро, который увеличил свое преимущество благодаря новому голу Андерсона Лопеса через несколько минут после начала игры, а именно на 49-й минуте. Затем местная команда снова забила голом. новый гол Андерсона Лопеса на 65-й минуте, чтобы установить счет 4-1. В очередной раз отметилась местная команда, которая увеличила счет благодаря еще одному голу Андерсона Лопеса, который таким образом добился покера голов, позволившего 5-1. Однако Shimizu S-Pulse на 84-й минуте сократили разрыв за счет гола Таки, завершив матч со счетом 5: 2.

Две команды израсходовали все свои изменения. Ботройд, Мин-Тэ Ким и Накано вошли в состав Консадоле Саппоро, заменив Андерсона Лопеса, Фукаи и Фернандеса, а тренер гостей представил Накамуру, Канеко и Эльсиньо Таки, Хидеки Ишиге и Футами.

В следующем матче лиги Консадоле Саппоро встретится с Кашима Антлерс дома, а Симидзу S-Pulse против Виссела Кобе вдали от дома.

В минувшую субботу «Консадоле Саппоро» на выезде обыграла Урава Редс 0: 2. Urawa Reds прибыли с намерением увеличить свой счет в лиге. Что касается команды гостей, Консадоле Саппоро. С таким хорошим результатом команда Саппоро занимает седьмое место, а Урава Редс – семнадцатое по итогам матча.

Первая половина матча началась для Консадоле Саппоро, который открыл счет благодаря голу Судзуки, как только матч начался, на 3-й минуте. Вновь присоединились гости, которые дистанцировались, установив счет 0- 2 с помощью нового гола Сузуки, который на 28-й минуте ознаменовал дубль, после чего первая половина завершилась со счетом 0: 2.

Ни одной из команд не удалось забить во втором периоде, поэтому основное время завершилось со счетом 0: 2.

Две команды израсходовали все свои изменения. Наббут, Шибато и Мартинус вошли в состав Urawa Reds, заменив Сугимото, Нагасаву и Касиваги, в то время как тренер гостей представил Хаясаку, Ботройда и Исикаву вместо Фернандеса, Андерсона Лопеса и Шуги.

Рефери наказал четырем игрокам желтую карточку. Он показал две желтые карточки Иванами и Мартинусу из Урава Редс и по две Андерсону Лопесу и Шиндо из Консадоле Саппоро.

На следующий день Urawa Reds встретится с Мацумото Ямагой, а Консадоле Саппоро сыграет против Shimizu S-Pulse.

В минувшую субботу Нагоя Грампус на выезде выиграл у Гамбы Осаки 2: 3. Обе команды только что выиграли свою последнюю игру. Гамба Осака с энтузиазмом подошел к матчу после победы над Shimizu S-Pulse со счетом 2: 4 на выезде. Что касается команды гостей, то Нагоя Грампус выиграл в последних двух матчах турнира у Сересо Осаки дома и у Сагана Тосу на выезде со счетом 2: 0 и 0: 4 соответственно. С таким хорошим результатом Нагоя Грампус идет первым по итогам матча, а Гамба Осака – десятым.

Первой забила команда гостей, которые вышли вперед благодаря раннему голу Акасаки на 1-й минуте. Но позже хозяева сравняли счет, установив 1: 1 благодаря голу Накатани на 1-й минуте. 36. Однако , команда Нагои вышла вперед на 38-й минуте благодаря голу Жоао Шмидта, завершив первую половину с результатом 1-2.

После перерыва забили местные команды, которые на 66-й минуте сыграли вничью с голом Адемилсона. Тем не менее, Нагоя Грампус вышел вперед благодаря голу автогола Фуджихару незадолго до конца, а именно на 87, и закончился поединок со счетом 2-3.

Тренер «Гамба Осака» Левир Кулпи вывел на поле Яджиму, Ёнекуру и Ватанабэ, чтобы заменить Эндо, Чже-Сук О и Курату, а Нагоя Грампус заменил Хасегаву и Сому на Акасаки и Изуми.

В матче судья предупредил желтой карточкой только хозяева поля. В частности, Ядзиме показали желтый картон.

В следующем раунде лиги J1 Нагоя Грампус и Гамба Осака сыграют на выезде с ФК Токио и Кавасаки Фронтале соответственно.

Во главе с Андресом Иньестой и Давидом Вилья Виссел Кобе обыграл Сагана Тосу Фернандо Торреса и Луиса Каррераса (1: 0) благодаря голу астурийского нападающего на 52-й минуте. В первом тайме Гуахе уже отправил мяч в перекладину. .

В спортивном английском

Забастовка Давида Вильи принесла Висселу Кобе первую победу в японском сезоне

Это первый гол бывшего Блауграны в Японии, и это означает, что его команда прибавит первые 3 очка Висселу Кобе во второй день JLeague, который дебютировал дома перед 25 100 зрителями, билеты на которые были почти полностью проданы в Ноэвире. Стадион.

С другой стороны, Саган Тосу, который не мог рассчитывать на Исаака Куэнку из-за травмы, пока не смог набрать ни одного очка.

Следующая игра Виссела Кобе – Кубок Леваена в среду 6: 3 в Нагое.

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ

Во время первого тайма, где доминировали местные жители, “Гуахе”, начавший с Иньесты, предупредил при первом явном шансе в матче, нанеся удар из-за площадки на перекладине.

Вилья дебютировал в чемпионате Японии в первый день, когда его команда потерпела поражение (1: 0) от Сересо Осаки, тренированного тренером басков Мигелем Анхелем Лотиной.

Торрес также входил в стартовый состав Сагана Тосу, и, хотя он был его основным нападающим, он почти не получал мячей, которые позволяли бы ему создавать опасность.

Вилья забил на 54-й минуте в хедз-апе в ворота соперника после неудачного выноса защиты гостей из-за длинного паса Ямагути.

Бывший нападающий «Ла Рохи» и «Барселоны», помимо других команд, через несколько минут был близок к тому, чтобы снова забить, перерезав защитника в штрафной, и был очень активен в атаке вместе с Иньестой и Подольски.

Реюньон Торрес, Вилла и Иньеста | СПОРТИВНОЙ ЖИЗНИ

СЧАСТЛИВЫЙ ГОЛЕР

Гол астурийца в конечном итоге принесет Висселю первую победу в сезоне, которую тренирует баск Хуанма Лилло, в то время как Саган Тосу во главе с каталонцем Луисом Каррерасом продолжает, не зная победы, в этой J-лиге.

«Я очень рад, потому что гол послужил победе в игре», – сказал Давид Вилья в конце матча, который также признал, что для него «очень важно забивать» на личном уровне.

«Я считаю, что мы провели очень хорошую игру и заслужили больше голов», – добавил 37-летний Вилья в заявлении японской сети NHK.

Со своей стороны Иньеста поделился в соцсетях радостью команды от первой победы в сезоне в JLeague:

Первая победа !! Хорошая команда !! Следовать! @visselkobe_official 💪🏻💪🏻1-я победа !! Молодец, КОМАНДА !! Погнали! #Jleague pic.twitter.com/muDYB4HpON

– Андрес Иньеста (@ andresiniesta8) 2 марта 2019 г. /**//**/

В прошлую субботу «Урава Редс» на выезде обыграли Мацумото Ямагу 0: 1. Два соперника пришли из разнородных результатов в предыдущих матчах. Мацумото Ямага вошел в игру с энтузиазмом после победы на выезде со счетом 1: 0 над Оита Тринита. Что касается команды гостей, Урава Редс проиграли 0: 2 в последней игре против Консадоле Саппоро. С таким хорошим результатом Урава Редс по итогам матча занимает седьмое место, а Мацумото Ямага – шестое.

В первом тайме ни одна из команд не забила гол, поэтому первые 45 минут завершили с одинаковым результатом 0: 0.

После перерыва забил Урава Редс, который на 72-й минуте открыл счет голом Короки, закончив матч со счетом 0: 1.

Тренеры внесли все возможные изменения. Со стороны местной команды Такасаки, Мачида и Андо прыгнули со скамейки запасных, чтобы заменить Нагая, Маэду и Ибуки Фудзиту, в то время как изменения со стороны команды гостей внесли Абэ, Судзуки и Мартинус, которые вышли через Нагасаву, Мориваки и Касиваги.

Рефери сделал предупреждение Паулинью со стороны Мацумото Ямаги и Абе команды Сайтамы с желтой карточкой.

В следующем раунде лиги Урава Редс и Мацумото Ямага сыграют на выезде против Сересо Осаки и Санфресо Хиросимы соответственно.

Мацумото Ямага в прошлом матче обыграл Оиту Триниту со счетом 0: 1. У двух команд была разная судьба в предыдущих встречах. Оита Тринита прибыл с намерением одержать новую победу. Со стороны посетителей Мацумото Ямага. После этого поражения Оита Тринита по итогам матча занимает восьмое место, а Мацумото Ямага – четвертое.

В первом тайме голов не было, поэтому футболисты выстроились в раздевалке с результатом 0: 0.

Вторая половина матча началась позитивно для команды гостей, которые на 51-й минуте вышли вперёд голом Нагая, и в итоге матч завершился со счетом 0: 1.

Тренер Оита Тринита уступил Марутани, Онаиву и Такахату Маэде, Ито и Фукумори, в то время как Мацумото Ямага дал зеленый свет Мачиде и Танаке, которые пришли на место Сержиньо и Иваками.